Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 13 февраля 2012 г. N 50 "О Порядке заключения договора с медицинским работником, имеющим право на получение единовременной компенсационной выплаты"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 13 февраля 2012 г. N 50 "О Порядке заключения договора с медицинским работником, имеющим право на получение единовременной компенсационной выплаты"

Обзор документа

Определена процедура заключения договора с медработником для получения единовременной компенсационной выплаты.
Нормативный акт определяет процедуру заключения договора с медицинским работником государственного учреждения здравоохранения Липецкой области на получение единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей.
Предусмотрено, что договор с медработником заключает управление здравоохранения Липецкой области. Для заключения договора работник представляет в управление заявление с приложением следующих документов: диплом о высшем профессиональном образовании; трудовой договор, заключенный между работником и ГУЗ области; справку из кредитной организации, подтверждающую открытие (наличие) расчетного счета на имя работника. При подаче заявления работник предъявляет документ, удостоверяющий личность.
Закреплены сроки рассмотрения управлением документов и принятия решения о заключении с работником договора (либо об отказе в его заключении). Решение управления оформляется приказом.
Перечислены основания для отказа в заключении договора.
Утверждена форма заявления для заключения договора.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад