Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 9 февраля 2012 г. N 34 "О внесении изменений в постановление администрации области от 3 июня 2005 года N 88 "О порядке конкурсного отбора инвестиционных проектов для обеспечения исполнения обязательств хозяйствующих субъектов по кредитам за счет имущества залогового фонда Липецкой области"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 9 февраля 2012 г. N 34 "О внесении изменений в постановление администрации области от 3 июня 2005 года N 88 "О порядке конкурсного отбора инвестиционных проектов для обеспечения исполнения обязательств хозяйствующих субъектов по кредитам за счет имущества залогового фонда Липецкой области"

Обзор документа

Что изменилось в процедуре проведения конкурсного отбора инвестиционных проектов для обеспечения исполнения обязательств хозяйствующих субъектов по кредитам за счет имущества залогового фонда региона?
Утратила силу норма, определяющая критерии отбора инвестиционных проектов для получения обеспечения исполнения обязательств за счет имущества залогового фонда региона.
Установлено, что члены конкурсной комиссии не вправе разглашать или использовать сведения, содержащиеся в конкурсной документации.
Оговорено, что решение конкурсной комиссии должно быть вынесено не позднее 30 дней со дня окончания приема документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад