Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2012 г. N 18 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований на 2012 год"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2012 г. N 18 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем для муниципальных образований на 2012 год"

Обзор документа

Закреплен порядок предоставления субсидий на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем.
Определены условия предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Липецкой области из областного фонда софинансирования расходов на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем.
Установлено, что субсидии муниципальным образованиям предоставляются при условиях наличия программного обеспечения по информационно-правовым системам, а также средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования на приобретение информационных услуг с использованием информационно-правовых систем в размере не менее 15% от объема средств, необходимых для оплаты годовой стоимости услуги.
Предусмотрено, что право на получение субсидий имеют муниципальные образования области при количестве пользователей программным обеспечением информационно-правовых систем не менее 25% от общего числа муниципальных служащих.
Оговорены сроки представления в управление организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области заявок на получение субсидий. Приведен перечень прилагаемых к заявке документов.
Утверждена формула, используемая для расчета суммы субсидии.
Закреплен порядок предоставления отчетности о целевом использовании выделяемых средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад