Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2012 г. N 19 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам городских и сельских поселений области на приобретение услуг по сопровождению сетевого программного обеспечения по электронному ведению похозяйственного учёта в городских и сельских поселениях на 2012 год"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2012 г. N 19 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам городских и сельских поселений области на приобретение услуг по сопровождению сетевого программного обеспечения по электронному ведению похозяйственного учёта в городских и сельских поселениях на 2012 год"

Обзор документа

Какова процедура получения субсидий на приобретение услуг по электронному ведению похозяйственного учета в городских и сельских поселениях?
Документ устанавливает условия предоставления и расходования субсидий бюджетам городских и сельских поселений Липецкой области из областного фонда софинансирования расходов на приобретение услуг по сопровождению сетевого программного обеспечения по электронному ведению похозяйственного учета.
Установлено, что субсидии поселениям области предоставляются при условиях наличия программного обеспечения по электронному ведению похозяйственного учета и средств в бюджете поселения на приобретение услуг по сопровождению сетевого программного обеспечения в размере не менее 40% от стоимости услуги согласно договору с поставщиком программного обеспечения.
Предусмотрено, что право на получение субсидий имеют поселения области, в которых количество личных подсобных хозяйств, занесенных в электронный похозяйственный учет, составляет не менее 85% от их общего количества.
Закреплено, что для получения субсидий поселения в срок до 21 февраля текущего финансового года представляют заявки с приложением всех необходимых документов.
Оговорено, что поселения, получившие средства областного бюджета, обеспечивают целевое использование субсидий и представляют отчетность об их использовании.
Утверждена форма заявки на предоставление субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад