Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2012 г. N 20 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2012 году"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2012 г. N 20 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2012 году"

Обзор документа

О предоставлении в 2012 году из регионального бюджета субсидий на развитие сельского хозяйства.
Из областного бюджета предоставляются субсидии на возмещение затрат: на покупку племенного молодняка свиней; по содержанию племенного маточного поголовья свиней и крупного рогатого скота; по реализации биопродукции; по содержанию племенных быков-производителей; на благоустройство (обустройство дорог и площадок) на комплексах (фермах) по производству молока; на проведение ремонтно-восстановительных работ для ввода в эксплуатацию неиспользуемых прудовых площадей; на приобретение средств химизации, включая минеральные удобрения и пестициды; по гидромелиоративным мероприятиям; на закладку и работы по уходу за многолетними насаждениями; на приобретение элитных семян; на проведение агрохимического обследования земель сельскохозяйственного назначения; на приобретение химических средств защиты растений; по содержанию племенного маточного поголовья рыбы; на реализацию племенного рыбопосадочного материала и др.
Для получения средств претендентам необходимо направить главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства заявление с приложением определенного пакета документов. Отмечено, что документы представляются не позднее десятого числа месяца, следующего за истекшим кварталом, за четвертый квартал - не позднее 1 декабря текущего года. После проверки поступивших документов готовится приказ о выплате субсидий.
На получателя средств возлагается ответственность за достоверность предоставляемых документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад