Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 11 января 2012 г. N 2-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 9 июля 2010 года N 239-р "Об утверждении Положения об управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области"

Обзор документа

28 января 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 11 января 2012 г. N 2-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 9 июля 2010 года N 239-р "Об утверждении Положения об управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области"

Обзор документа

Расширена компетенция Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.
Определено, что Управление устанавливает предельные размеры расходов на оформление дубликата талона технического осмотра транспортных средств, осуществляет контроль за соблюдением установленного предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад