Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 12 января 2012 г. N 4-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об оплате труда работников областных государственных учреждений"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 12 января 2012 г. N 4-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об оплате труда работников областных государственных учреждений"

Обзор документа

О системе оплаты труда работников областных государственных учреждений государственного управления общего и социально-экономического характера.
Документом определены должностные оклады, порядок их установления и другие условия оплаты труда работников областных государственных учреждений государственного управления общего и социально-экономического характера.
Должностные оклады устанавливаются работникам за выполнение ими трудовых (должностных) обязанностей, обусловленных трудовым договором, за полностью отработанное рабочее время согласно действующему законодательству и правилам внутреннего трудового распорядка учреждения без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.
Закреплены показатели отнесения областных государственных учреждений государственного управления общего и социально-экономического характера к группам по оплате труда руководителей.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад