Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 14 декабря 2011 г. N 585-ОЗ "О размере денежного вознаграждения за истребление лисицы красной"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 14 декабря 2011 г. N 585-ОЗ "О размере денежного вознаграждения за истребление лисицы красной"

Обзор документа

Определен размер и порядок выплаты вознаграждения за истребление лисицы красной на территории Липецкой области.
Документ разработан в целях повышения эффективности мероприятий по предупреждению и ликвидации бешенства животных на территории Липецкой области.
Законом определено, что размер денежного вознаграждения за истребление лисицы красной составляет 350 рублей за одну тушку. Выплата вознаграждения финансируется за счет средств областного бюджета.
Установлено, что право на получение денежного вознаграждения имеют охотники и приравненные к ним лица, имеющие разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Основанием для выплаты денежного вознаграждения является акт о приемке тушки лисицы.
Закреплен порядок выплаты вознаграждения за истребление лисицы красной.
Утверждена форма акта о приемке тушки(ек) лисицы красной.
Закон вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад