Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 14 декабря 2011 г. N 588-ОЗ "О порядке создания на территории Липецкой области специального учреждения"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 14 декабря 2011 г. N 588-ОЗ "О порядке создания на территории Липецкой области специального учреждения"

Обзор документа

Разработан порядок создания специального учреждения для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации за пределы РФ.
Документом определен механизм и условия создания на территории Липецкой области специального учреждения для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации до исполнения решения суда о депортации или об административном выдворении.
Установлено, что учредителем специального учреждения является исполнительный орган государственной власти Липецкой области, обеспечивающий взаимодействие и координацию деятельности по вопросам укрепления законности и правопорядка.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад