Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 31 октября 2011 г. N 568-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об оплате труда работников областных государственных учреждений"

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 31 октября 2011 г. N 568-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об оплате труда работников областных государственных учреждений"

Обзор документа

О новых размерах должностных окладов работников областных государственных учреждений.
Пересмотрены размеры должностных окладов руководителей, специалистов и служащих областных государственных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культуры и искусства, физической культуры, спорта и туризма, ветеринарии, центров занятости населения, руководителей, специалистов и служащих общеотраслевых должностей.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 года, за исключением отдельных положений, распространяющихся на правоотношения, возникшие с 29 марта 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад