Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 октября 2011 г. N 345 "О внесении изменений в Положение "Об оплате труда работников муниципальных учреждений города Липецка"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 октября 2011 г. N 345 "О внесении изменений в Положение "Об оплате труда работников муниципальных учреждений города Липецка"

Обзор документа

Что нового в порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений города Липецка?
Нормативным актом пересмотрены должностные оклады:
- руководителей, специалистов и служащих муниципальных учреждений образования города Липецка;
- руководителей, специалистов и служащих муниципальных учреждений здравоохранения;
- руководителей, специалистов и служащих муниципальных учреждений культуры и искусства;
- руководителей, специалистов и служащих общеотраслевых должностей для муниципальных учреждений города Липецка;
- руководителей и специалистов муниципального учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг";
- работников городских муниципальных учреждений физической культуры и спорта.
Также определено, что должностные оклады заместителям руководителей учреждений, главным бухгалтерам устанавливаются на 10-20 процентов ниже предусмотренного по должности соответствующего руководителя, за исключением учреждений физической культуры и спорта.
Документ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад