Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 18 октября 2011 г. N 400-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 04.09.2008 N 369-р "Об утверждении Положения об управлении здравоохранения Липецкой области"

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 18 октября 2011 г. N 400-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 04.09.2008 N 369-р "Об утверждении Положения об управлении здравоохранения Липецкой области"

Обзор документа

Расширен круг полномочий управления здравоохранения Липецкой области.
К функциям управления отнесено полномочие по принятию порядка организации и проведения медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства для выявления инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа им в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание, или вида на жительство, или разрешения на работу в Российской Федерации.
Документом также определено, что управление издает нормативные правовые акты по вопросам реализации мероприятий, направленных на обследование населения с целью выявления туберкулеза, лечения больных туберкулезом, а также профилактических мероприятий в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад