Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 18 октября 2011 г. N 368 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 03.03.2011 N 64 "О порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, проведение иных мероприятий, предусмотренных законодательством об энергосбережении и повышении энергетической эффективности, на 2011 год"

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 18 октября 2011 г. N 368 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 03.03.2011 N 64 "О порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, проведение иных мероприятий, предусмотренных законодательством об энергосбережении и повышении энергетической эффективности, на 2011 год"

Обзор документа

Что нового в порядке отбора получателей субсидий на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности?
Уточнены критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, проведение иных мероприятий, предусмотренных законодательством об энергосбережении и повышении энергетической эффективности.
Установлено, что срок окупаемости мероприятия не должен превышать:
- по модернизации источников теплоснабжения - 8 лет;
- по прочим мероприятиям - 4 года.
Данный критерий отбора не применяется к муниципальным образованиям, реализующим мероприятия по энергетическому обследованию зданий, строений и сооружений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад