Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 13 сентября 2011 г. N 331 "О "Порядке организации стоянок автомототранспортных средств на территории города Липецка"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 13 сентября 2011 г. N 331 "О "Порядке организации стоянок автомототранспортных средств на территории города Липецка"

Обзор документа

 
Как в городе Липецке организуются стоянки автомототранспортных средств?
Автостоянки на территории города Липецка размещаются в зданиях, строениях, сооружениях, в частях зданий, строений, сооружений или на специальных открытых площадках, предназначенных для хранения автомототранспортных средств.
Автостоянки бывают двух типов - закрытого и открытого.
Лица, оказывающие услуги по хранению автомототранспортных средств, должны обеспечить наличие твердого покрытия на автостоянке открытого типа с нанесенной разметкой, наличие въездных и запасных ворот, освещение в темное время суток, а также оборудовать территории автостоянки всеми необходимыми сооружениями для персонала и средствами связи.
Определен механизм предоставления земельных участков для строительства зданий, сооружений либо размещения отрытых площадок, предназначенных для хранения автомототранспортных средств, а также основания для прекращения использования данных земельных участков.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад