Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 13 сентября 2011 г. N 335 "О внесении изменений в Положение "Об аппарате Липецкого городского Совета депутатов"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 13 сентября 2011 г. N 335 "О внесении изменений в Положение "Об аппарате Липецкого городского Совета депутатов"

Обзор документа

 
Что нового в положении об аппарате Липецкого городского Совета депутатов?
Пересмотрены основные функции аппарата Липецкого городского Совета депутатов.
К ним отнесены полномочия по проведению антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, поступивших от субъектов правотворческой инициативы, а также полномочия по обеспечению представительства интересов городского Совета в судах.
Из компетенции аппарата Липецкого городского Совета депутатов исключены функции:
- по осуществлению организационной, правовой, информационно-аналитической, финансовой, материально-технической деятельности городского Совета;
- по установлению взаимодействия со средствами массовой информации и обеспечению их представителей информационно-справочными материалами;
- по разработке и внедрению прогрессивных форм и методов бухгалтерского учета на основе применения современных средств вычислительной техники.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад