Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 августа 2011 г. N 316 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населённых пунктов в границах муниципального района на 2011 год"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 августа 2011 г. N 316 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населённых пунктов в границах муниципального района на 2011 год"

Обзор документа

 
Местным бюджетам Липецкой области выделят субсидии на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения.
Документом определены порядок, условия и сроки финансирования местных бюджетов.
Субсидии предоставляются на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населённых пунктов в границах муниципального района.
Для получения субсидии муниципальные образования представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере дорог заявку с приложением необходимых документов в срок до 10 сентября 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад