Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 августа 2011 г. N 319 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на модернизацию общеобразовательных учреждений путем организации в них дистанционного обучения для обучающихся на 2011 год"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 августа 2011 г. N 319 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на модернизацию общеобразовательных учреждений путем организации в них дистанционного обучения для обучающихся на 2011 год"

Обзор документа

 
Выделены субсидии для организации дистанционного обучения в общеобразовательных учреждениях Липецкой области.
Документ устанавливает условия и сроки предоставления субсидий на модернизацию общеобразовательных учреждений путем организации в них дистанционного обучения для обучающихся, порядок определения их размера.
Для получения субсидии муниципальные образования представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере образования и науки заявки с приложением всех необходимых документов до 10 сентября текущего финансового года.
Заявки предоставляются на бумажных носителях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад