Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 7 сентября 2011 г. N 552-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам, имеющим трех и более детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 7 сентября 2011 г. N 552-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам, имеющим трех и более детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

 
Кому в Липецкой области бесплатно предоставят земельные участки для индивидуального жилищного строительства и ведения подсобного хозяйства?
Законом определен порядок предоставления земельных участков гражданам, проживающим на территории Липецкой области и имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в собственность на бесплатной основе.
Земельные участки предоставляются для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, дачного строительства.
Документом установлены предельные размеры участков, предоставляемых гражданам бесплатно.
Для предоставления земельного участка граждане подают в уполномоченный орган заявление с приложением всех необходимых документов.
Также утверждены формы заявлений:
- о постановке на учет в целях предоставления земельного участка;
- об оформлении земельного участка в собственность.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад