Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 14 июля 2011 г. N 516-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О выборах глав муниципальных образований в Липецкой области"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 14 июля 2011 г. N 516-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О выборах глав муниципальных образований в Липецкой области"

Обзор документа

Документом установлено, что при возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования на территориальную комиссию число членов территориальной комиссии изменению не подлежит.
Нормативным актом пересмотрен порядок регистрации кандидатов.
Определено, что в случае предоставления помещения зарегистрированному кандидату собственник, владелец помещения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязан уведомить в письменной форме избирательную комиссию муниципального образования о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам. В свою очередь, избирательная комиссия, получившая данное уведомление, в течение двух суток с момента его получения обязана разместить содержащуюся в нем информацию в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования Интернет или иным способом довести ее до сведения других зарегистрированных кандидатов.
Законом также изменена структура протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад