Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 14 июля 2011 г. N 515-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 14 июля 2011 г. N 515-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов"

Обзор документа

Законом определено, что общее число кандидатов, выдвигаемых избирательным объединением по областному избирательному округу, не может превышать 89 человек, а не 45, как было установлено ранее.
Избирательное объединение, выдвинувшее областной список кандидатов, открывает специальный избирательный счет на основании разрешения, выдаваемого избирательной комиссией области в течение трех дней после заверения ею областного списка кандидатов и регистрации уполномоченных представителей избирательного объединения по финансовым вопросам.
Пересмотрена методика пропорционального распределения депутатских мандатов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад