Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 28 июня 2011 г. N 295 "О "Порядке оценки деятельности управляющих организаций по управлению многоквартирными домами" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 28 июня 2011 г. N 295 "О "Порядке оценки деятельности управляющих организаций по управлению многоквартирными домами" (не вступило в силу)

Обзор документа

Документ определяет критерии оценки деятельности управляющих организаций по управлению многоквартирными домами, порядок определения рейтинга по результатам их работы, а также сроки предоставления информации о своей деятельности.
Нормативным актом утверждены:
- форма предоставления информации организациями, осуществляющими деятельность по обслуживанию и управлению многоквартирными домами в городе Липецке;
- форма информации по организациям, осуществляющим деятельность по обслуживанию и управлению многоквартирными домами, представляемая структурными подразделениями администрации города;
- показатели для составления рейтинга организаций, осуществляющих деятельность по обслуживанию и управлению многоквартирными домами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад