Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 28 июня 2011 г. N 252-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 27.07.2010 г. N 280-р "Об утверждении Положения об управлении энергетики и тарифов Липецкой области"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 28 июня 2011 г. N 252-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 27.07.2010 г. N 280-р "Об утверждении Положения об управлении энергетики и тарифов Липецкой области"

Обзор документа

Нормативным актом к функциям управления энергетики и тарифов Липецкой области отнесено:
- предоставление информации для включения в государственную информационную систему в Липецкой области энергосбережения и повышения энергетической эффективности;
- формирование реестра государственных заказчиков - потребителей газа, представление в установленном порядке на согласование предложения по квартальным объемам потребления газа на предстоящий календарный год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад