Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 мая 2011 г. N 154 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей, находящейся в государственной собственности Липецкой области, и государственная собственность на которую не разграничена на территории городского округа город Липецк Липецкой области"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 мая 2011 г. N 154 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей, находящейся в государственной собственности Липецкой области, и государственная собственность на которую не разграничена на территории городского округа город Липецк Липецкой области"

Обзор документа

Нормативный акт разработан в целях повышения качества предоставления и доступности услуги, создания комфортных условий для получения результатов предоставления услуги, определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении услуги.
Государственную функцию осуществляет управление имущественных и земельных отношений Липецкой области бесплатно.
Срок исполнения государственной функции составляет не более 14 дней со дня получения заявления о выдаче копии архивного документа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад