Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 28 апреля 2011 г. N 253 "О внесении изменений в Положение "Об уплате земельного налога на территории города Липецка"

Обзор документа

14 мая 2011

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 28 апреля 2011 г. N 253 "О внесении изменений в Положение "Об уплате земельного налога на территории города Липецка"

Обзор документа

Внесенными изменениями в порядок уплаты земельного налога установлено, что родители многодетных семей, имеющие на воспитании трех и более детей в возрасте до 18 лет, отнесены к категории налогоплательщиков, для которых налоговая база уменьшается на не облагаемую налогом сумму в размере 300 000 рублей на одного налогоплательщика на территории города Липецка в отношении земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении.
Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня их официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад