Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 26 апреля 2011 г. N 131 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на возмещение затрат физическим лицам, занимающимся воспитанием детей дошкольного возраста на дому на 2011 год"

Обзор документа

14 мая 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 26 апреля 2011 г. N 131 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на возмещение затрат физическим лицам, занимающимся воспитанием детей дошкольного возраста на дому на 2011 год"

Обзор документа

Документ устанавливает механизм предоставления в 2011 году субсидий бюджетам муниципальных образований на возмещение затрат физическим лицам, занимающимся воспитанием детей дошкольного возраста на дому.
Нормативный акт определяет условия предоставления субсидий, критерии отбора получателей субсидий, методику расчета размера субсидий.
Заявки на получение субсидий подаются в срок до 1 июля текущего финансового года.
Неизрасходованные субсидии подлежат возврату в областной бюджет.
Утверждены формы:
- сведений о количестве детей в муниципальном образовании в возрасте от 3 до 6 лет включительно, не посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, состоящих на учете для предоставления услуг дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях по состоянию на 1 января 2011 года;
- сводного списка детей в муниципальном образовании в возрасте от 3 до 6 лет включительно, не посещающих муниципальные образовательные учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад