Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 25 апреля 2011 г. N 473 "Об утверждении городской целевой программы "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Липецка на 2011 год"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 25 апреля 2011 г. N 473 "Об утверждении городской целевой программы "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Липецка на 2011 год"

Обзор документа

Нормативный акт разработан с целью улучшения технического и эксплуатационного состояния асфальтового покрытия на внутридворовых территориях и проездах к ним.
Реализация программных мероприятий позволит произвести комплекс работ по капитальному ремонту и ремонту 668 дворовых территорий многоквартирных домов и 98 проездов к дворовым территориям многоквартирных домов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад