Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 11 апреля 2011 г. N 113 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 24.08.2009 N 304 "О регулировании отношений, связанных с организацией розничных рынков и организацией деятельности ярмарок на территории Липецкой области"

Обзор документа

23 апреля 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 11 апреля 2011 г. N 113 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 24.08.2009 N 304 "О регулировании отношений, связанных с организацией розничных рынков и организацией деятельности ярмарок на территории Липецкой области"

Обзор документа

Документ регулирует отношения, связанные с организацией деятельности и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, организуемых вне пределов розничных рынков и имеющих временный характер, на территории Липецкой области.
Нормативный акт определяет:
- виды ярмарок;
- виды организаторов ярмарок;
- требования к оборудованию мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) участниками ярмарки.
Установлено, что места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках предоставляются участникам на договорной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад