Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 30 марта 2011 г. N 94 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по направлению граждан пожилого возраста и инвалидов на стационарное социальное обслуживание"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 30 марта 2011 г. N 94 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по направлению граждан пожилого возраста и инвалидов на стационарное социальное обслуживание"

Обзор документа

Нормативный акт определяет порядок и стандарт предоставления государственной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур при предоставлении услуги.
Предоставление государственной услуги осуществляет управление социальной защиты населения Липецкой области бесплатно.
Срок предоставления государственной услуги составляет не более 10 рабочих дней со дня регистрации в управлении документов, необходимых для предоставления государственной услуги.
Документом также утверждены формы:
- заявления о направлении на стационарное социальное обслуживание;
- решения о направлении на стационарное социальное обслуживание;
- решения об отказе в направлении на стационарное социальное обслуживание.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад