Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 декабря 2010 г. N 497 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению путевки на санаторно-курортное лечение беременным женщинам из малоимущих молодых семей"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 декабря 2010 г. N 497 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению путевки на санаторно-курортное лечение беременным женщинам из малоимущих молодых семей"

Обзор документа

Заявителями государственной услуги являются беременные женщины из малоимущих молодых семей (семья, возраст одного из родителей в которой не превышает 30 лет включительно, либо неполная семья, состоящая из одного родителя, одинокой матери или беременной женщины, не состоящей в браке, возраст которых не превышает 30 лет включительно, и среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума).
Предоставление государственной услуги осуществляет управление социальной защиты населения Липецкой области бесплатно.
Срок предоставления государственной услуги составляет не более десяти дней со дня подачи заявления и прилагаемых к нему документов в органы местного самоуправления по месту жительства граждан.
Документом также утверждена форма заявления о предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад