Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 24 декабря 2010 г. N 473 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по компенсации проезда по территории Российской Федерации один раз в год (туда и обратно) железнодорожным транспортом (в скорых и пассажирских поездах), воздушным или междугородным автомобильным транспортом лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 24 декабря 2010 г. N 473 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по компенсации проезда по территории Российской Федерации один раз в год (туда и обратно) железнодорожным транспортом (в скорых и пассажирских поездах), воздушным или междугородным автомобильным транспортом лицам, удостоенным почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области"

Обзор документа

Нормативный акт определяет порядок, сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги.
Предоставление государственной услуги осуществляет управление социальной защиты населения Липецкой области в срок не более тридцати дней с момента подачи заявления и прилагаемых к нему документов.
Заявителями государственной услуги являются лица, постоянно проживающие на территории области, удостоенные почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад