Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 ноября 2010 г. N 160 "О внесении изменений в Положение "Об оплате труда работников бюджетных учреждений города Липецка"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 ноября 2010 г. N 160 "О внесении изменений в Положение "Об оплате труда работников бюджетных учреждений города Липецка"

Обзор документа

Документом установлено, что для руководителей и специалистов, работающих в сельской местности, выплаты компенсационного и стимулирующего характера исчисляются из должностного оклада, повышенного на 25%.
Объем бюджетных ассигнований на обеспечение выполнения функций учреждения в части оплаты труда работников уменьшается при условии снижения объемов выполняемой работы и предоставляемых услуг по выполнению муниципального задания.
Также изменениями пересмотрены должностные оклады специалистов и служащих (технических исполнителей) и должностные оклады руководителей муниципальных бюджетных учреждений образования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад