Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 8 ноября 2010 г. N 378 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 15.03.2010 N 58 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2010 году"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 8 ноября 2010 г. N 378 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 15.03.2010 N 58 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2010 году"

Обзор документа

Документом утвержден порядок предоставления субсидий на возмещение:
- части затрат на производство сельскохозяйственных культур, пострадавших в результате засухи и гибели посевов в 2010 году;
- затрат по содержанию племенного маточного поголовья свиней и крупного рогатого скота.
Нормативным актом также изменен срок предоставления главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства документов для получения субсидий на возмещение части затрат на приобретение средств химизации, включая минеральные удобрения и пестициды, с 1 октября на 15 ноября.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад