Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 30 сентября 2010 г. N 2314 "О внесении изменений в постановление администрации г. Липецка от 16.04.2010 N 1031"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 30 сентября 2010 г. N 2314 "О внесении изменений в постановление администрации г. Липецка от 16.04.2010 N 1031"

Обзор документа

Нормативным актом изменен срок подачи документов на предоставление субсидий начинающим молодым предпринимателям на возмещение части затрат по организации и развитию собственного дела, осуществляемого по приоритетным для города Липецка видам деятельности. Документы предоставляются заявителем один раз в год, но не позднее 1 числа декабря текущего года.
К полномочиям департамента экономики отнесено осуществление контроля за целевым использованием субсидий. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий или их нецелевого использования получатели субсидий возвращают в городской бюджет полученные денежные средства в 10-дневный срок со дня получения соответствующего уведомления департамента экономики. При отказе от добровольного возврата указанных средств департамент экономики обеспечивает их принудительное взыскание и перечисление в доход городского бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад