Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 28 сентября 2010 г. N 114 "О внесении изменений в "Порядок организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории города Липецка"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 28 сентября 2010 г. N 114 "О внесении изменений в "Порядок организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории города Липецка"

Обзор документа

Документом изменены сроки проведения публичных слушаний:
- по проекту правил землепользования и застройки города Липецка и проекту внесения изменений в них - с четырех до двух месяцев с момента опубликования такого проекта;
- по проекту планировки территорий и проекту межевания территорий - с трех до одного месяца с момента опубликования решения Главы города Липецка до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад