Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 24 августа 2010 г. N 99 "О Положении "Об организации деятельности в области обращения с твердыми бытовыми отходами в городе Липецке"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 24 августа 2010 г. N 99 "О Положении "Об организации деятельности в области обращения с твердыми бытовыми отходами в городе Липецке"

Обзор документа

Нормативный акт разработан в целях предотвращения вредного воздействия твердых бытовых отходов на здоровье человека и окружающую среду и определяет порядок сбора, вывоза, переработки и утилизации твердых бытовых отходов на территории города Липецка.
Услуги по вывозу отходов осуществляются собственниками отходов на основании договоров либо самостоятельно при наличии соответствующей лицензии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад