Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 5 июля 2010 г. N 397-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О поощрительных и социальных выплатах в сфере культуры и искусства Липецкой области"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 5 июля 2010 г. N 397-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О поощрительных и социальных выплатах в сфере культуры и искусства Липецкой области"

Обзор документа

Изменениями установлено, что ежегодно присуждаются 3 областные премии "Хранитель традиций" по 10000 рублей каждая.
Увеличен размер ежегодных областных премий имени М.П.Трунова:
- "Лучшая школьная работа" - с 5000 рублей до 10000 рублей;
- "Лучшая студенческая работа" - с 7000 рублей до 14000 рублей;
- "Лучшая научно-популярная работа в области исследования истории и краеведения города Липецка и Липецкой области" - с 10 000 рублей до 18000 рублей.
Также предусмотрено право исполнительных органов государственной власти области, образовательных учреждений, расположенных на территории области, редакций средств массовой информации области на выдвижение соискателей на присуждение областной премии имени М.П.Трунова.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад