Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 5 июля 2010 г. N 209 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям инвалидов войны в Афганистане, локальных войн и военной службы на проведение мероприятий по реабилитации инвалидов и ветеранов войны и военной службы на 2010 год"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 5 июля 2010 г. N 209 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям инвалидов войны в Афганистане, локальных войн и военной службы на проведение мероприятий по реабилитации инвалидов и ветеранов войны и военной службы на 2010 год"

Обзор документа

Нормативный акт устанавливает механизм определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета.
Для получения субсидии организации в течение 5 дней со дня публикации данного документа направляют в управление внутренней политики Липецкой области заявку на получение субсидии с приложением необходимых документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад