Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 28 мая 2010 г. N 158 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 11 марта 2008 года N 36 "О порядке реализации мер социальной поддержки по предоставлению отдельным категориям граждан льготного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 28 мая 2010 г. N 158 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 11 марта 2008 года N 36 "О порядке реализации мер социальной поддержки по предоставлению отдельным категориям граждан льготного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения"

Обзор документа

Нормативным актом установлено, что отдельным категориям граждан в Липецкой области предоставляется льготный проезд по территории Липецкой области на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в период с 15 апреля по 15 октября (включительно) с оплатой 10% стоимости проезда без ограничения числа поездок в пределах пяти тарифных зон.
Гражданам, получающим установленную (назначенную) им в соответствии с законодательством пенсию по старости, не отнесенным к льготным категориям, предоставляется право льготного проезда в период с 15 апреля по 15 октября (включительно) в пределах пяти тарифных зон - по разовым проездным документам (билетам) с оплатой 10% стоимости проезда.
Также документом утверждена форма справки на право льготного проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад