Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 3 июня 2010 г. N 163 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области для реализации мероприятий по приобретению спецтехники для нужд жилищно-коммунального хозяйства на 2010-2012 годы

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 3 июня 2010 г. N 163 "О Порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области для реализации мероприятий по приобретению спецтехники для нужд жилищно-коммунального хозяйства на 2010-2012 годы

Обзор документа

Нормативный акт определяет условия предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного фонда софинансирования расходов, критерии отбора муниципальных образований для предоставления данных субсидий и механизм их распределения между муниципальными образованиями.
Для предоставления субсидий муниципальные образования в срок до 15 июня соответствующего финансового года должны подать главному распорядителю средств областного бюджета:
- заявку на предоставление субсидий;
- пояснительную записку;
- выписку из решения представительного органа о бюджете на соответствующий финансовый год об объеме средств, предусмотренных в местном бюджете на приобретение спецтехники для нужд жилищно-коммунального хозяйства.
Документом также утверждена форма заявки на предоставление данных субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад