Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов Липецкой области от 27 мая 2010 г. N 39 "О внесении изменений в Положение "О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Липецка"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов Липецкой области от 27 мая 2010 г. N 39 "О внесении изменений в Положение "О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Липецка"

Обзор документа

Нормативным актом предусмотрено, что под муниципальным унитарным предприятием понимается муниципальное унитарное предприятие, основанное на праве хозяйственного ведения, а под муниципальным учреждением понимается бюджетное учреждение.
Изменениями установлено, что при отчуждении муниципального имущества в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства решения об условиях приватизации муниципального имущества принимаются уполномоченным органом по заявлению арендатора в сроки и в соответствии с требованиями действующего законодательства. Муниципальное имущество, подлежащее отчуждению в указанном порядке, включению в прогнозный план (программу) приватизации не подлежит.
Также документом расширены полномочия Главы города Липецка и департамента экономики в сфере управления и распоряжения муниципальной собственностью.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад