Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 19 мая 2010 г. N 151 "О порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований на укрепление материально-технической базы учреждений дошкольного образования на 2010 год"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 19 мая 2010 г. N 151 "О порядке предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований на укрепление материально-технической базы учреждений дошкольного образования на 2010 год"

Обзор документа

Нормативный акт определяет условия предоставления и расходования субсидий, критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий, а также порядок их распределения между муниципальными образованиями.
Для получения субсидий муниципальные образования должны в срок до 25 мая соответствующего финансового года подать заявку с приложением всех необходимых документов главному распорядителю средств областного бюджета в сфере образования и науки.
Результаты отбора оформляются актом, утверждаемым главным распорядителем в течение 20 дней после окончания срока подачи заявок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад