Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 апреля 2010 г. N 18 "О внесении изменений в Положение "О муниципальной казне города Липецка"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 апреля 2010 г. N 18 "О внесении изменений в Положение "О муниципальной казне города Липецка"

Обзор документа

Изменениями установлено, что функция по формированию и ведению перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, возлагается на управляющего имуществом казны.
Перечень утверждается правовым актом администрации города Липецка по представлению управляющего имуществом казны и подлежит опубликованию в средствах массовой информации, а также в сети "Интернет" на официальном сайте администрации города Липецка и Липецкого городского Совета депутатов.
Изменения в состав перечня могут вноситься по мере необходимости по представлению управляющего имуществом казны и также подлежат опубликованию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад