Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 апреля 2010 г. N 115 "Об утверждении Положения о проведении проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Липецкой области, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также лиц, претендующих на замещение должностей государственной гражданской службы в администрации Липецкой области и исполнительных органах государственной власти Липецкой области, и их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 апреля 2010 г. N 115 "Об утверждении Положения о проведении проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Липецкой области, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также лиц, претендующих на замещение должностей государственной гражданской службы в администрации Липецкой области и исполнительных органах государственной власти Липецкой области, и их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Обзор документа

Проверка достоверности и полноты сведений проводится управлением государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области по решению главы администрации области.
Проверка осуществляется в отношении сведений, предоставляемых:
- гражданами, претендующими на замещение должности государственной гражданской службы в администрации Липецкой области и исполнительных органах государственной власти Липецкой области;
- государственными гражданскими служащими администрации Липецкой области и исполнительных органов государственной власти Липецкой области.
Срок проведения проверки - не более 60 дней. Срок проверки может быть продлен до 90 дней лицом, принявшим решение о ее проведении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад