Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 20 апреля 2010 г. N 114 "Об утверждении Положения о проведении проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Липецкой области, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также лиц, претендующих на замещение государственных должностей в администрации Липецкой области, и их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Главы администрации Липецкой области от 20 апреля 2010 г. N 114 "Об утверждении Положения о проведении проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Липецкой области, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также лиц, претендующих на замещение государственных должностей в администрации Липецкой области, и их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Обзор документа

Проверка достоверности и полноты сведений осуществляется по решению главы администрации Липецкой области. Решение принимается отдельно в отношении каждого гражданина или лица, замещающего государственную должность, и оформляется в письменной форме.
Осуществление проверки возлагается на управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области.
Срок осуществления проверки - не более 60 дней со дня принятия решения о ее проведении. Срок может быть продлен до 90 дней главой администрации Липецкой области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад