Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 16 апреля 2010 г. N 106 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 16 апреля 2010 г. N 106 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности"

Обзор документа

Нормативный акт определяет сроки, требования и последовательность действий при предоставлении государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности.
Государственная услуга предоставляется управлением образования и науки Липецкой области.
Получателями государственной услуги являются образовательные учреждения и научные организации, расположенные на территории Липецкой области (за исключением образовательных учреждений, научных организаций, лицензирование образовательной деятельности которых отнесено к компетенции федерального лицензирующего органа), а также их филиалы, в том числе расположенные на территории иных субъектов Российской Федерации и за пределами территории Российской Федерации.
За предоставление государственной услуги уплачивается государственная пошлина.
Срок принятия решения о выдаче или об отказе в выдаче лицензии и (или) приложения к лицензии не должен превышать 60 дней с даты регистрации документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад