Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 30 сентября 2009 г. N 517 "О городской целевой Программе "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Липецке на 2010-2012 годы"

Обзор документа

24 октября 2009

gerb

Глава администрации г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 30 сентября 2009 г. N 517 "О городской целевой Программе "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Липецке на 2010-2012 годы"

Обзор документа

Постановление Администрации г. Липецка от 30 сентября 2009 г. N 517 "О городской целевой Программе "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Липецке на 2010-2012 годы"
Нормативный акт разработан с целью повышения роли малого и среднего предпринимательства в реализации социальной политики администрации города Липецка, укрепления социально-экономических позиций среднего класса, содействия росту уровня жизни и доступности социальных благ через широкомасштабную поддержку предпринимательских инициатив населения, обеспечения воспроизводства субъектов малого и среднего предпринимательства и увеличения численности занятых в данном секторе экономики города.
Оперативное управление за ходом реализации мероприятий Программы осуществляет департамент экономики администрации г. Липецка.
В целях стимулирования и привлечения субъектов малого и среднего бизнеса в приоритетные для города направления деятельности департаментом экономики администрации проводится конкурсный отбор инвестиционных проектов для предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий.
Реализация Программы рассчитана на три года - 2010-2012 г.г., в связи с чем предусмотрены три этапа реализации, продолжительность каждого этапа - один год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад