Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации г. Липецка от 24 августа 2009 г. N 48-р "Об общественном совете по развитию образования в г. Липецке"

Обзор документа

3 октября 2009

gerb

Глава администрации г. Липецка


Распоряжение Администрации г. Липецка от 24 августа 2009 г. N 48-р "Об общественном совете по развитию образования в г. Липецке"

Обзор документа

Распоряжение Администрации г. Липецка от 24 августа 2009 г. N 48-р "Об общественном совете по развитию образования в г. Липецке"
Документ определяет задачи, полномочия, порядок формирования и деятельности Общественного совета по развитию образования в г. Липецке.
Общественный совет является совещательным органом и осуществляет свою деятельность на общественных началах.
Состав членов Общественного совета составляет 25 человек и формируется на основе представительства от общественных объединений, средств массовой информации, образовательных учреждений г. Липецка, а также из числа ученых и специалистов в сфере образования, культуры, здравоохранения, физкультуры и спорта сроком на 2 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад