Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 24 августа 2009 г. N 292-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О бюджетном процессе Липецкой области"

Обзор документа

5 сентября 2009

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 24 августа 2009 г. N 292-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О бюджетном процессе Липецкой области"

Обзор документа

Закон Липецкой области от 24 августа 2009 г. N 292-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О бюджетном процессе Липецкой области"
Изменениями установлено, что размер дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений определяется для каждого поселения (включая городские округа) области исходя из численности жителей поселения в расчете на одного жителя.
При составлении и (или) утверждении областного бюджета по согласованию с представительными органами муниципальных образований дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений могут быть полностью или частично заменены дополнительными нормативами отчислений в бюджеты поселений от налога на доходы физических лиц. Дополнительные нормативы отчислений от налога на доходы физических лиц устанавливаются на срок не менее трех лет и не подлежат изменению в течение текущего финансового года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад