Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 7 июля 2009 г. N 287-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О государственной гражданской службе Липецкой области"

Обзор документа

25 июля 2009

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 7 июля 2009 г. N 287-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О государственной гражданской службе Липецкой области"

Обзор документа

Закон Липецкой области от 7 июля 2009 г. N 287-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О государственной гражданской службе Липецкой области"
Гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы области, в том числе изъявивший желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы области, а также гражданский служащий области, замещающий должность гражданской службы области, представляет в структурное подразделение по вопросам государственной службы и кадров органа государственной власти области, государственного органа области сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
В случае если гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы области, или гражданский служащий области обнаружили, что в представленных ими сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения.
Также утвержден порядок предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданского служащего области, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей средствам массовой информации Липецкой области для опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад