Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 18 марта 2009 г. N 252-ОЗ "О порядке предоставления активов, находящихся в распоряжении залогового фонда Липецкой области, в обеспечение исполнения обязательств по кредитам, привлекаемым организациями регионального значения, в условиях кризиса"

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Закон Липецкой области от 18 марта 2009 г. N 252-ОЗ "О порядке предоставления активов, находящихся в распоряжении залогового фонда Липецкой области, в обеспечение исполнения обязательств по кредитам, привлекаемым организациями регионального значения, в условиях кризиса"

Обзор документа

Активы, находящиеся в распоряжении залогового фонда области, предоставляются в обеспечение исполнения обязательств хозяйствующего субъекта по возврату суммы кредита (погашению основного долга), привлекаемого в российских банках на срок от 6 месяцев до 7 лет в валюте Российской Федерации (в том числе в рамках возобновляемых кредитных линий). Активами, находящимися в распоряжении залогового фонда области, не обеспечивается исполнение иных обязательств хозяйствующего субъекта по кредитному договору, в том числе по уплате процентов за пользование кредитом, иных процентов, комиссий, неустойки (штрафов и пеней), а также ответственность хозяйствующего субъекта за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по кредитному договору и причинение убытков.

Закон устанавливает:

- порядок предоставления в залог активов;

- условия предоставления активов;

- перечень документов, необходимых для получения активов;

- срок, на который предоставляются активы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад